|
Izraēlas ceļojuma programma, norise krievu valodā
Путешествие по Израилю "По Морям, по Волнам..."
11 дней/ 10 ночей
Тель Авив 4 ночи – Эйлат 6 ночей
Цены действительны: c 01.03.2011 до 28.02.2012
Прибытие: Пятница, Воскресение
Периоды религиозных праздников - цены по запросу!
Программа по групповым ценам для индивидуальных туристов.

Izraēla
|
Описание путешествия: что во время путешествия увидем, сделаем, переживем
Пришло время отпуска? Значит, пора отправляться «По морям, по волнам» в солнечный Израиль. За одиннадцать дней этого замечательного тура Вы успеете познакомиться с современным Тель-Авивом, древним Иерусалимом и бесконечно солнечным Эйлатом.
В Тель-Авиве прекрасно уживаются бизнес-центры, модные магазины, огромные супермаркеты и длинные золотые пляжи Средиземного моря. Здесь Вы сможете посетить многочисленные культурные и спортивные центры, пробежаться по магазинам, предлагающим невероятные скидки на модные новинки, поплескаться в теплых водах, получить соблазнительный загар и насладиться яствами в роскошном ресторане.
Время, проведенное в Эйлате на берегу Красного моря, запомнится высокими волнами, невообразимой красоты кораллами, плаванием с добродушными дельфинами и путешествием на подводной лодке. Ночные клубы, дискотеки и многочисленные пабы Эйлата порадуют самого заядлого танцора. В этом южном городе не бывает зимы, температура воды здесь не опускается ниже 15°С, поэтому в любое время года тут огромное количество туристов со всего мира.
Поездка в Иерусалим, Вифлеем и Галилею, посещение святых религиозных мест Израиля расширят Ваш кругозор и позволят приобщиться к святым местам. |

Mierīga atpūta Sarkanās jūras krastā
|
Цена путешествия и дополнительные расходы
Цены LVL BB (bed and breakfast)
Hotel |
P/P DBL |
SNGL |
P/P TRPLE |
Child 2-12 |
H/B |
Bell / Olympia 3* | Telaviv
Americana / Dalia / Edomit / Adi 3* | Eilat
|
535 |
771 |
520 |
335 |
132/99 |
Metropolitan / Marina 4* | Telaviv
Caesar / Astral Sea Side / Astral Village (H/B) 4* | Eilat
|
831 |
1252 |
809 |
429 |
49/49 |
Crowne Plaza / Leonardo Plaza / Carlton 5* | Telaviv
Crowne Plaza / Dan Panorama ( H/B) / Magic Palace ( H/B) / King Solomon ( H/B) | Eilat
|
860 |
1348 |
837 |
302 |
202/149 |
|

Sarkanās jūras krasti

Skats pār Sarkano jūru
|
В цену входит:
- Питание – завтраки
- Tрансфер из аэропорта в гостиницу в Тель-Авив
- Проживание в гостинице в Тель-Авиве – 4 ночи
- 1/2 дня обзорная экскурсия по Тель-Авиву / Яффо с посещением Алмазной Биржи
- Экскурсия в Иерусалим или Вифлием
- Экскурсия на север страны
- Трансфер в Эйлат
- Проживание в гостинице в Эйлате – 6 ночей
- Tрансфер из гостиницы в Эйлате в Эйлатский аэропорт
- Перелет Эйлат – Тель-Авив
- Трансфер в международный аэропорт
В цену не входит:
- Питание - ужин, обед
- Авиобилет в Телавив
- Персональные расходи
Путешествие меня заинтересовало.
Что делать далше?"
Звоните или пишите нам!
Мы Вам высылаем детальную программу путешествия и форму договора.
Когда Вы определились, заключаем договор, договариваемся о времени, виде и порядке оплаты, подготавливаем счет для оплаты, который оплачиваете в банке или через интернет банк.
Далее высылаем Вам дополнительную информацию о необходимых вещах и уточняем расположение мест .
ВАЖНО! Паспорт путешественника должен быть годен после даты возвращения.
Дети до 18 лет, которые путешествуют без родителей, с собой должны иметь доверенность родителей, подтвержденную нотариусом и сведетельство о рождении или ее нотариусом подтвержденную копию. Паспорт гражданина Латвии, который выдан с 1 июля 1992 года по 30 июня 2002 года, негоден для путешествий с 1 июля 2008 года.
Saņemiet informāciju un detalizētas Programmas, pasūtiet ceļojumus, zvaniet, rakstiet, ienāciet:
67217790 25443302
|
|
|